Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» шатурские единороссы и сторонники Партии поздравили Петровскую библиотеку с 80-летним Юбилеем.
14.10.2019, 18:06
2365 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» шатурские единороссы и сторонники Партии поздравили Петровскую библиотеку с 80-летним Юбилеем. За эти годы произошло много перемен. Но библиотека неизменно делала главное: приобщала людей к знаниям, к миру культуры и литературы, к духовной жизни родного края и всей страны, учила их мыслить, читать, мечтать, становилась центром общения и информации. Гостями праздника стали друзья библиотеки, среди которых была исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. Она поздравила библиотекарей и гостей с праздником, поблагодарила сотрудников за верность делу, преданность профессии и постоянную готовность сопроводить желающих в чудесный мир книг. По поручению депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Эдуарда Живцова Ольга Бурмистрова вручила ценный подарок и благодарственное письмо от областного парламентария.

«Все эти годы Петровская библиотека пользуется заслуженным авторитетом у жителей села Петровское и деревни Левошево. За любимой книгой приходят целыми семьями. Отрадно, что работники библиотеки прививают тягу к чтению людям с самого раннего возраста. Праздник украсили талантливые выступления юных книголюбов. Хочется сказать слова особой благодарности главному библиотекарю Петровской библиотеки Эльвире Олеговне Марковой за чудесный праздник, которая она организовала, - отметила она. – В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» единороссы активно принимают участие в различных мероприятиях, которые организуют учреждения культуры нашего округа».