Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» совместно с Общественной палатой муниципалитета инициировали и заложили «Аллею Победы».
21.05.2019, 09:09
3419 Просмотров
В Шатуре в рамках празднования Дня Великой Победы шатурские единороссы в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» совместно с Общественной палатой муниципалитета инициировали и заложили «Аллею Победы». Активисты высадили 74 молодых насаждений сосны, которые теперь не только служат атрибутом красоты, но и напоминают о самом важном событии в истории России – победе русских солдат в Великой Отечественной войне. Эта акция – возможность для каждого поблагодарить тех людей, кто не жалея своей жизни сохранил нашу Родину. Это не только дань традициям, но и знак уважения и преклонения перед ветеранами. 

«Наши сосны вырастут, станут крепкими, также, как и память русских людей, которые никогда не забудут ратный подвиг своих родственников, отдавших жизнь и здоровье за свободу своей страны. Мы должны не только посадить, но и сохранить эти деревца, как памятное место», - отметила исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. Единороссы и члены Общественной палаты изготовили и установили памятные таблички. Также участник акции могли сделать памятные фотографии в тантемареске. Стоит отметить, что к посадке сосен охотно присоединились все желающие, особенно порадовал этот процесс детей.