Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
22 октября в центре «Созвездие» состоялось очередная Конференция Шатурского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
28.10.2019, 09:09
2143 Просмотров

22 октября в центре «Созвездие» состоялось очередная Конференция Шатурского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Сегодня в нем состоят 652 человека и есть 281 сторонник. На заседании присутствовало 56 членов партии – достаточное количество для достижения кворума и принятия решений. На повестку дня было выдвинуто три вопроса. Основным стал отчет о деятельности местного отделения за 9 месяцев 2019 года. Секретарь Шатурского местного отделения Партии Андрей Келлер подробно рассказал о реализации партийных проектов, а также о выполнении наказов избирателей. Так, на прием обратились 92 человека с просьбами различного характера. Свои встречи с жителями регулярно проводят депутат Государственной Думы РФ Валентина Кабанова и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов.

«Наши уважаемые депутаты принимают участие во всех значимых событиях округа. Спасибо им за это. Также отмечу, что у депутата Мособлдумы есть финансирование наказов избирателей. В этом году на эти цели было выделено более 3 млн рублей», – доложил Андрей Келлер.

В рамках деятельности единороссов активно реализуются программы и проекты Губернатора региона Андрея Воробьева: «Наш лес» и «Активное долголетие». Для ветеранов в округ закуплен транспорт для проведения поездок и экскурсий. Планируется оформление двух помещений для организации мероприятий для представителей «серебряного возраста». Продолжается развитие партийных проектов «Здоровое будущее», «Новая школа», «Безопасные дороги» и других. В этом году началось возведение новой школы, установлена детская площадка для изучения правил дорожного движения, ликвидирована очередь в детские сады, строятся четыре ФАПа.

Однопартийцы путем тайного голосования определили состав Политического совета, который на основании Устава подлежит обновлению один раз в год. Также был определен состав делегации, которая примет участие в Конференции Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Московской области. Конференция завершилась вручением благодарственных писем от секретаря Шатурского местного отделения Партии тем, кто в течение года помогал в реализации многих партийный проектов в муниципалитете.