Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в торжественном вручении паспортов граждан России юным шатурянам
12.11.2019, 22:10
2105 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках реализации партийного проекта "Новая школа" приняли участие в торжественном вручении паспортов граждан России юным шатурянам. В Шатурском отделе ЗАГС состоялось традиционное мероприятие: семь юных жителей в торжественной обстановке получили паспорта РФ. Теперь они знают, что у каждого гражданина есть не только права, но и обязанности. И эти обязанности следует соблюдать.

«Этот документ, который вы получили, показывает не только принадлежность к тому, что вы стали гражданами своей страны, - отметила ответственный партийный проект "Новая школа", начальник управления образования Наталья Веселова. - Он наделяет вас большим количеством обязанностей. Но я уверена, что все школьники городского округа Шатура с этими обязанностями справятся».

Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова поздравила виновников торжества с таким знаменательным и важным событием в их жизни, вручила памятные подарки от депутата Московской областной Думы, члена фракции "Единая Россия" Эдуарда Живцова. По традиции все обладатели паспортов также получили подарки от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, а в ответном слове дали торжественно клятву любить родину, уважать родителей, почитать законы своей страны.