Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы в рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" организовали и провели приём граждан по вопросам инвалидов.
10.12.2019, 20:08
1755 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" организовали и провели приём граждан по вопросам инвалидов. В Библиотечно-информационном центре города Шатуры по инициативе Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием граждан по вопросам инвалидов в рамках проведения Декады милосердия, приуроченной к Международному дню инвалидов. 

 

Прием провели секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Шатура Андрей Келлер, представители социальной защиты населения, здравоохранения, фонда социального страхования, пенсионного фонда, руководителей сферы жилищно-коммунального хозяйства. Всего в этот день на прием обратилось 26 человек. Проблемы касались лекарственного обеспечения инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья, доступность к социальным объектам в Шатуре, расчет пенсии. Также граждан интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства. В ходе приема всем обратившимся были даны подробные разъяснения по тематике. 

 

«В прошлом году мы организовали тематический прием граждан по вопросам инвалидов в рамках проведения Декады милосердия. Очень важным результатом стало то, что информация, которую мы получили из обращений, вошло в программу развития городского округа Шатура, – отметил Андрей Келлер. – Надеюсь, тематический прием в этом году помог решить частные вопросы наших граждан».