Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шатуре прошло очередное заседание депутатов Совета депутатов городского округа Шатура
02.02.2020, 22:10
1166 Просмотров

В Шатуре прошло очередное заседание депутатов Совета депутатов городского округа Шатура, членов фракции партии «Единая Россия». На повестке дня стояло пять вопросов. По итогу первого вопроса были закреплены за каждым депутатом партийные проекты, реализующиеся на территории городского округа Шатура, которые они будут курировать и организовывать различные мероприятия по своему направлению. 


Единороссы утвердили план работы депутатского объединения партии «Единая Россия» на I и II полугодие 2020 года. Руководителем фракции Алексеем Кадочкиным был представлен отчет о проделанной работе за 2019 год. «Всего депутатами было проведено более 50 мероприятий, непосредственно связанных с реализацией национальных проектов, областных и муниципальных программ. И это не просто цифры. За ними – кропотливая повседневная работа депутатов и наших помощников. Мы вместе с главой городского округа Шатура Андреем Келлером, сотрудниками Шатурского Местного отделения Партии, членами «Молодой Гвардии ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонниками Партии и общественниками посетили практически все объекты благоустройства, места строительства и капитального ремонта объектов образования, здравоохранения, дома культуры, парки, и скверы, спортивные сооружения, объекты под расселение из ветхого жилья, подъезды многоквартирных домов, - доложил он. - Такая совместная, активная и планомерная работа является очень плодотворной и конструктивной, позволяет своевременно решать возникающие вопросы и проблемы». Депутаты также принимали активное участие в общественно-политических, культурных, спортивных и иных массовых мероприятиях, проводили приемы граждан. Некоторые мероприятия проходили по личной инициативе единороссов. 


Члены фракции единогласно утвердили план мероприятий по участию депутатов в подготовке и проведении 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городском округе Шатура. Это оказание социальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и решение вопросов их социальной защиты; контроль за ремонтом и обустройством воинских захоронений, памятников и обелисков воинам; проведение Уроков мужества «Никто не забыт, ничто не забыт!», в том числе – посвященных празднованию 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и другие мероприятия.