Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шатурском лицее прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы»
08.02.2020, 21:09
979 Просмотров

В Шатурском лицее прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы». На встречу были приглашены выпускники 2020 года, выпускники прошлых лет, успешно сдавшие единый государственный экзамен, наши жители, добившиеся успехов в карьере. Шатурские единороссы в рамках партийного проекта "Новая школа" приняли участие в этом мероприятии. Девизом праздника стали слова «Мечтай и побеждай», целью которого стала мотивация и поддержка ребят, которым предстоит в ближайшее время сдавать ЕГЭ. Акция существует с 2016 года, но в таком масштабе она была проведена впервые, отметила ответственный за реализацию проекта "Новая школа", начальник управления образования Наталья Веселова. 

 

«За 4 года мы смогли пригласить и познакомить наших выпускников с теми, кто уже проходил это сложное испытание — единый государственный экзамен. Но в этом году акция посвящена знаменательной дате — 75-летию Великой Победы. Поэтому я призываю вас, дорогие наши выпускники, ничего не бояться и смело идти к своей мечте», — обратилась к ученикам Веселова. 

 

Перед ребятами выступили деятели искусства, бизнесмены, политики, чиновники. Слова поддержки своим ученикам высказали руководители образовательных учреждений, депутаты Совета депутатов городского округа Шатура, члены фракции "Единая Россия". Участники встречи делились, о чем мечтали в детстве, в юности, и сбылась ли их мечта. Встречу украсили выступления юных вокалистов, танцовщиков, чтецов. Все номера были посвящены предстоящему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, воле и упорству человека.