Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы совместно с сотрудниками Шатурского отделения ЗАГС в рамках партийного проекта «Крепкая семья» поздравили две семейные пары
15.02.2020, 19:07
816 Просмотров

Шатурские единороссы совместно с сотрудниками Шатурского отделения ЗАГС в рамках партийного проекта «Крепкая семья» поздравили две семейные пары, которые отметили «золотой» и «бриллиантовый» юбилей супружеской жизни. Мартыновы Владимир Анатольевич и Людмила Ивановна прошли рука об руку по жизни рядом 60 лет. В семье царят полное взаимопонимание, уважение к друг другу и согласие. Выстраивая свои отношения на любви и верности, супруги воспитали прекрасных детей, которыми они могут гордиться. Семья Зотовых Александра Дмитриевича и Валентины Петровны прошли свой семейный путь длиною в 50 лет. Золотая свадьба – это целая жизнь, это плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. 50-летний юбилей свадьбы говорит о большой любви супругов, пронесенной ими сквозь года.

Начальник Шатурского отдела ЗАГС Валерия Кондеева вручила виновникам торжества поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева. На празднике присутствовали помощник депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова Ольга Бурмистрова и руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Александр Гуреев. «Уважаемые юбиляры, вы являете собой яркий пример взаимной любви и преданности. В будни и в праздники, в радости и горе, болезни и здравии вы всегда вместе. Встречая столь знаменательную годовщину совместной жизни, вы, как и прежде, с нежностью и любовью смотрите друг на друга. Здоровья вам, долгих и счастливых лет жизни!», - обратилась к семьям Ольга Бурмистрова. Она вручила памятные подарки от областного парламентария и Шатурского местного отделения партии «Единая Россия».