Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член регионального политического совета Алексей Артюхин провел прием граждан
04.03.2020, 08:08
647 Просмотров

С личными вопросами пришли более 10 человек. Темы обращений были самые разные, они касались сфер ЖКХ, развития сельского хозяйства оформления земли. В деревне Дубровка откроется уникальная ферма. Руководитель КФХ Полина Андрюшина занимается разведением коз и изготовлением сыров. В населенном пункте выкуплено 11 га земли, только вот подъезда к будущей ферме нет. Расстояние не большое – порядка 50 метров. Алексей Артюхин обещал посодействовать развитию сельского хозяйства в городском округе. 

Глава семьи Виталий Алюшин попал в неприятную ситуацию. Многодетному отцу вместе с супругой выделили участок в д. Слобода. Семья подала заявку на подключение электричества, но проект очевидно внимательно не посмотрели. Энергетики обязательства выполнили. Только подключили участок не с той стороны. Чтобы исправить ситуацию требуется дополнительно установить столб. Цена вопроса – 15 тысяч рублей. Для многодетной семьи сумма внушительная. Тему на контроль взял заместитель главы по вопросам ЖКХ, строительства и благоустройства Михаил Карцев.

Жительницы поселка Черусти пожаловались на отсутствие освещения по улице 3 Интернационала от дома №100 до 136. А еще молодежи негде заниматься спортом, поэтому нужно построить стадион. Алексей Артюхин дал соответствующие поручения своим заместителям и пообещал шатурянам решить их проблемы.