Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в акции «Маленький пассажир - большая ответственность!».
24.03.2020, 10:10
680 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги" приняли участие в акции «Маленький пассажир - большая ответственность!».

Шатурские единороссы, сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Шатурский» организовали и провели акцию "Маленький пассажир - большая ответственность".

Организована данная акция с целью предупреждения ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганды обязательного использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. В ходе мероприятия проводилось информирование жителей - взрослых участников дорожного движения, о недопустимости нарушений правил дорожного движения при перевозке детей в автотранспорте, о важности использования детских, удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей в автотранспорте.

"Важно уделить внимание не только наличию детского удерживающего устройства, но иметь понимание о важности выбора автокресла в зависимости от возраста, роста и веса ребёнка. Сохранить жизнь и снизить вероятность травмы при резком торможении поможет только правильно подобранное и установленное автокресло", - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Шатура Ольга Бурмистрова.