Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские активисты волонтёрского центра Единой России и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса продолжают активную работу по профилактике коронавирусной инфекции.
31.03.2020, 13:01
654 Просмотров

 Шатурские активисты волонтёрского центра Единой России и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса продолжают активную работу по профилактике коронавирусной инфекции. Ребята передают продуктовые наборы нуждающимся жителям нашего городского округа, а также обзванивают одиноко проживающих жителей, граждан пожилого возраста, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны, социально незащищенных граждан для того, чтобы узнать нужна ли им какая-либо помощь.

 - Мы очень просим вас: не ходите в людные места и побудьте пока дома. А мы, ваши соседи, позаботимся о вас! , - отметил руководитель местного отделения "Молодая Гвардия Единой России" Александр Гуреев.

Напоминаем, что следующая неделя объявлена нерабочей, помните, что это не каникулы, это неделя самоизоляции, мера призванная остановить распространение вируса