Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы проверили качество выполнения работ по ремонту дорог в г. Шатура: ул. Святоозерская и пр. Маршала Борзова
28.05.2020, 23:11
613 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» проверили качество выполнения работ по ремонту дорог в г. Шатура: ул. Святоозерская и пр. Маршала Борзова. По результатам проверки нарушений в работе подрядчиков не выявлено.


Ремонт здесь не проводился более 10 лет. Асфальтобетонное покрытие дороги сильно изношено. Перед началом основных работ дорожникам предстоит провести мероприятия по устранению дефектов основания дорожной одежды. В местах образования ям выполнена досыпка щебня М400 фракции 20-40. После чего подрядчик сможет приступить к укладке нового асфальтобетонного покрытия. На момент 22.05.2020 подрядчик выполнил фрезерование старого асфальтобетонного покрытия обоих участков ремонта в полном объеме. Так же на участках ремонта ведутся работы по замене поврежденного бортового камня. Всего в 2020 году на территории городского округа Шатура Московской области планируется отремонтировать 20 участков дорог муниципального значения протяженностью 10,734 км, 13 участков дорог регионального и межмуниципального значения протяженностью 62,274 км.