Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы в День защиты детей посетили «Добрую комнату», которая находится в детской поликлинике города Шатуры
01.06.2020, 20:08
617 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы в День защиты детей в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» посетили «Добрую комнату», которая находится в детской поликлинике города Шатуры. Данный проект по инициативе партии «Единая Россия» у нас в муниципалитете был реализован в начале этого года. Для того, чтобы нашим детям было более комфортно находится в медицинском учреждении, было определено место для их интересного время препровождения. Здесь раскрасили стены, сделали травмобезопасный мягкий пол, поставили домик, стол, стулья, доску для рисования. «Добрую комнату» шатурские единороссы укомплектовали игрушками, развивающими книгами, пазлами, конструкторами, канцелярскими и игровыми наборами. По словам медиков и родителей, она позволила сделать процесс выздоровления немного легче и радостней.

Активисты пришли в детскую поликлинику с очередными подарками. Они приобрели новые игрушки, книги, раскраски, фломастеры, карандаши, мелки, пазлы, игровые наборы и многое другое. «Шатурское местное отделение партии «Единая Россия» курирует «Добрую комнату», старается радовать наших детей новыми игрушками. Надеемся, что все, что мы сегодня принесли, будет долго служить маленьким пациентам», - сказала исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова.