Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии приняли участие в организации и проведении торжественного мероприятия, посвященного Дню работников торговли
25.07.2020, 11:11
661 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии приняли участие в организации и проведении торжественного мероприятия, посвященного Дню работников торговли. Мероприятие в честь бизнесменов округа прошло в зале торжеств базы отдыха Saint Lake. Секретарь Местного отделения Партии, глава городского округа Шатура Алексей Артюхин отметил, что предприниматели и работники торговли активно трудились в сложной эпидемиологической ситуации, поблагодарил за оказание существенной материальной поддержки социально значимым объектам муниципалитета и вручил благодарственные письма. 


Помощник депутата Московской областной Думы, члена фракции партии «Единая Россия» Эдуарда Живцова Ольга Бурмистрова также вручила благодарственные письма и памятные подарки от областного парламентария как виновникам торжества, так и сотрудникам администрации городского округа Шатура за активную работу в сфере потребительского рынка и оказание поддержки бизнес-сообществу в период распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципалитета. 


«Во время пика эпидемии первоочередной задачей было открыть два отделения на 105 коек. Для того, чтобы это сделать вовремя, огромные усилия приложили глава округа, бизнесмены, волонтеры. Нам очень помогли предприниматели Коноревы, которые сумели быстро настроить свое производство на выпуск масок и костюмов, а также бахил. Это было особенно актуально в марте, когда их не хватало по всей стране», - сказала куратор партийного проекта «Здоровое будущее» в Шатуре Анна Захарова.