Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы организовали сбор макулатуры, пластика и батареек среди учреждений культуры города Шатура
01.08.2020, 00:12
731 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии в рамках партийного проекта «Чистая страна» организовали сбор макулатуры, пластика и батареек среди учреждений культуры города Шатура. Такое мероприятие проводится уже не первый раз. Волонтеры сдают вторсырье на переработку. 


«Данная акция совсем не формальная, активисты делают большое нужное дело. Сегодняшнее мероприятие было направлено на учреждения культуры, так как у них уже сложилась слаженная работа по сбору макулатуры с образовательными учреждениями нашего округа, - рассказала исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - Школьники активно принимают участие в нашей экологической акции, приносит макулатуру, пластиковые бутылки и крышки. Общими усилиями мы не просто призываем сдавать бумагу, но и обратить внимание на проблему сохранения лесных массивов». 


Целью акции является предотвращение попадания отходов, которые могут использоваться во вторичной переработке, в окружающую среду и вовлечение их в хозяйственный оборот, экономия природных ресурсов, а также развитие культуры раздельного сбора мусора.