Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы провели профилактический рейд по предприятиям торговли и бытового обслуживания по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Они посетили недавно открывшийся в Шатуре барбершоп и магазин «Кораблик»
02.08.2020, 13:01
669 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта «Народный контроль» провели профилактический рейд по предприятиям торговли и бытового обслуживания по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Они посетили недавно открывшийся в Шатуре барбершоп и магазин «Кораблик». 

 

«Сложившаяся ситуация – это вызов всему обществу. Она требует максимально слаженных действий, признания ответственности не только за своё здоровье, но и за здоровье окружающих. Именно поэтому важно, чтобы в общественных местах продолжалось соблюдение требований по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. От этого зависит здоровье и покупателей, и работников торговли, - отметила исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. 

 

Активисты проверили дезинфекцию помещений, наличие медицинских масок и антисептиков, ведение журнала измерения температуры сотрудников, соблюдение социальной дистанции покупателей. Во всех проверенных учреждениях указанные требования соблюдаются.