Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские молодогвардейцы совместно с единороссами передали в Шатурский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних более 200 кг арбузов. Данная акция для активистов стала уже традиционной.
09.08.2020, 16:04
557 Просмотров

Шатурские молодогвардейцы совместно с единороссами передали в Шатурский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних более 200 кг арбузов. Данная акция для активистов стала уже традиционной. 14 ребят, которые находятся на сегодняшний момент в центре, с радостью встретили гостей, пообщались с ними. 


"Мы периодически посещаем данное учреждение, принимаем участие в различных мероприятиях, организовываем благотворительные акции, - рассказала исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - Сегодня вместе с молодогвардейцами передали арбузы для детей, которые очень ждали . Большое спасибо сотрудником Центра за помощь в организации данной акции, за заботу о своих подопечных".


В центре находят помощь дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Здесь они получают помощь в вопросах медицины, социальной защиты, а также чувствуют поддержку и безопасность.