Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Алексей Артюхин принял участие в Московском областном оздоровительном форуме многодетных семей «Многодетная Россия»
16.08.2020, 20:08
625 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин принял участие в Московском областном оздоровительном форуме многодетных семей «Многодетная Россия». 

 

Мероприятие проходит в оздоровительном лагере «Изумрудный». На него съехались 52 многодетные семьи, а это 92 взрослых и 109 детей из Шатуры, Рошаля, Орехово-Зуева, Павловского Посада, Щелкова, Реутова, Москвы. Участники разместились по-походному, в палаточном городке. 

 

После завершения торжественной церемонии открытия мероприятия Алексей Артюхин в неформальной обстановке пообщался с приехавшими в «Изумрудный» многодетными родителями. У самого Алексея Владимировича пятеро детей и двое внуков, поэтому ему хорошо знакомы сложности таких семей. Разговор шел о строительстве дорог, перспективах газификации населенных пунктов городского округа, строительстве инфраструктуры к земельным участкам, которые многодетные семьи получили бесплатно в соответствии с указом президента России. Активная дискуссия завязалась по поводу того, какое образование должны получать дети после окончания школы. 

 

В программе двухдневного форума – обсуждение важных тем, таких как создание экспертного совета для решения проблем многодетных семей, образовательные мероприятия для отцов и практикум по женскому здоровью, конкурс семейного фото, соревнования по поднятию гири, пейнтболу, волейболу, мини-футболу, III Московский областной забег «Отцы и дети» и другие состязания, в которых может дружно принять участие вся семья.