Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в акции «Засветись».
11.06.2019, 16:04
3554 Просмотров

Шатурские единороссы приняли участие в акции «Засветись».

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шатура вместе с сотрудниками ГИБДД в рамках партпроекта "Безопасные дороги" провели акцию "Засветись"

Основная цель акции - пропаганда необходимости соблюдения правил безопасного перехода проезжей части и использования пешеходами световозвращающих элементов. Акция проходила в детском поликлиническом отделении городского округа Шатура. Родителям активисты раздали информационные листовки с правилами поведения водителей на дорогах. Дети, в свою очередь, с удовольствием послушали лекцию о светоотражающих элементах, которую прочитала инспектор по пропаганде отдела МО МВД России «Шатурский» Александра Страшкевич, а затем ребята получили светоотражающие элементы.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова отметила, что данная акция в большей степени направлена на родительскую общественность. «Каждый водитель должен обезопасить себя и своих пассажиров. Особенно, если в салоне находится ребенок. Для этого автовладелец должен быть максимально внимательным на дороге и соблюдать все правила дорожного движения. Мероприятия, которые реализуется на территории муниципалитета в рамках партийного проекта «Безопасные дороги», направлены на разъяснительную работу среди жителей всех возрастов о важности соблюдения ПДД и фиксации светоотражающих элементов на одежде или сумках детей, которые передвигаются по улице в темное время суток».