Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы провели праздничное мероприятие «Гордость моя, триколор»
24.08.2020, 22:10
651 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта "Историческая память" провели праздничное мероприятие «Гордость моя, триколор». 22 августа наша страна отметила День государственного флага России, который имеет большую историю, берущую свое начало еще со времен Петра Первого. В этот день в городском парке им. Гагарина в Шатуре шатурские единороссы, сторонники Партии организовали и провели яркое мероприятие для всей семьи. На сцене прозвучали патриотические песни, зажигательные песни в исполнении вокального ансамбля Петровского Дома культуры, образцового хореографического ансамбля народного танца «Раздолье» (Дом культуры им. Нариманова), Детского театра «КОЛЯДА» (Дом культуры им. Нариманова). 


Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова поприветствовала присутствующих на мероприятии: «Государственный флаг вдохновляет граждан на трудовые и ратные подвиги, научные, культурные и спортивные достижения. Легендарный российский триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов, проживающих на территории нашей. Здоровья, мира и созидания вам в труде, процветания и благополучия вашим семьям!». 


За профессионализм, оперативную и плодотворную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, большой личный вклад в пропаганду героических традиций нашей страны благодарственными письмами от Партии были отмечены начальник Шатурского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Жукин и начальник отдела надзорной деятельности по Шатурскому району Виталий Котлов. 


В рамках мероприятия волонтеры раздали жителям ленточки с триколором, был проведен мастер-класс по изготовлению украшений, организовано спортивное состязание для детей.