Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
12 сентября Секретарь МОП Алексей Артюхин поздравил воспитанников рошальского и шатурского социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних с Днём округа
13.09.2020, 22:10
606 Просмотров

12 сентября Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин поздравил воспитанников рошальского и шатурского социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних с Днём округа.

Алексей Артюхин вместе с супругой Натальей пришли сегодня к рошальским ребятам с подарками. Воспитанники СРЦ встретили гостей поздравлениями, веселыми песнями, вместе водили хоровод и в ответ вручили Алексею Владимировичу подарок, выполненный своими руками. Алексей Артюхин пожелал ребятам здоровья, счастья и успехов в учебе.

Мальчишки и девчонки в Шатуре в свою очередь устроили для гостей мини-концерт: прочитали стихотворение и дружным коллективом спели песенку про осень. В подарок ребята получили сладкие наборы, которые тут же с удовольствием стали пробовать. В Шатурском СРЦ в настоящее время находятся 12 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от 3 до 16 лет.