Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа, сторонники Партии провели исторический online-урок
04.11.2020, 13:01
717 Просмотров

Шатурские единороссы, депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа, сторонники Партии в рамках партийного проекта «Историческая память» провели исторический online-урок в связи с празднованием Дня народного единства. Это один из самых молодых государственных праздников в России, отмечается 4 ноября в честь важного события в истории - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. 

 

Мероприятие провела Елена Козлова, активный член Партии, директор Шатурской школы №4. Она рассказала о страницах Отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. Елена Козлова провела с однопартийцами викторину, поделилась своим мнением по поводу того, что это праздник значит для русского народа. Присутствующие подискутировали на тему воспитания подрастающего поколения. «Важно воспитывать интерес к изучению истории своей страны, чувство гордости и уважения к защитникам государства, толерантность к людям всех национальностей, живущих в нашей стране», - поделилась Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова.