Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный День доброты
15.11.2020, 15:03
581 Просмотров

Депутаты, члены фракции партии «Единая Россия» городского округа Шатура в рамках работы волонтерского штаба во Всемирный День доброты посетили два учреждения муниципалитета - Рошальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и Отделение реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в Шатуре. 


Они оказывают помощь социальным учреждениям на постоянной основе, проводят познавательные и развлекательные мероприятия, конкурсы. И всегда приходят не с пустыми руками. На этот раз для творческих занятий единороссы передали игры, конструкторы, канцелярские товары, которые помогут детям развивать их творческие способности. 


Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, центры ведут свою деятельность в нормальном ритме. Проводятся плановые реабилитационные занятия – это творческие и развивающие занятия, работа психолога с детьми. И конструкторы, и гуашь, и пластилин очень нужны в этой работе. 


«Уверена, что наши дети сделают много красивых поделок своими 

руками, выразят свои эмоции в своих рисунках, с интересом будут играть в настольные игры, - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - То, что каждый ребенок по-своему талантлив, это действительно так. Спасибо всем педагогам за их профессионализм, умение находить подход к каждому ребенку, за их доброту!».