Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный День ребёнка в Шатуре
20.11.2020, 22:10
645 Просмотров

В Международный день ребенка Шатурское местное отделение партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" совместно с депутатами Совета депутатов округа, сторонниками Партии и молодогвардейцами решили поздравить юных посетителей «Доброй комнаты» в Шатурской детской поликлинике. Уголок для маленьких пациентов был открыт в 2019 году. Сейчас он находится в прекрасном состоянии: заботу о мебели, игрушках и игровых элементах взяли на себя сотрудники учреждения и сами партийцы. 

 

Инициаторы акции вручили руководству поликлиники коробку, в которой есть все необходимое для досуга детей: карандаши, фломастеры, альбомы, цветная бумага, картон, пластилин, развивающие игрушки. По задумке организаторов акции «Коробка храбрости» дети смогут отвлечься после медицинских процедур, которых они, как правило, боятся. 

 

«В местном отделении "Единой России" работает волонтерский штаб, который готов помогать как взрослым, так и детям. Мы понимаем, что в период пандемии в детской поликлинике редко бывают гости. И не можем передать подарки ребятам лично в руки. Но надеемся, что в дальнейшем эти вещи обязательно пригодятся вашим маленьким посетителям», – сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова. 

 

Медики пообещали подарки сохранить. Любые канцелярские принадлежности – это расходный материал, который очень быстро заканчивается, поэтому коробка оказалась очень кстати.