Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Безопасные дороги" 18 июня в администрации округа прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
24.06.2019, 11:11
3327 Просмотров

В рамках партийного проекта "Безопасные дороги" 18 июня в администрации округа прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.На прошедшем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения зачитали и обсудили 23 обращения, большая часть которых - с просьбой установки «лежачих полицейских».

В рамках встречи члены комиссии обсудили вопросы ремонта и содержания улично-дорожной сети, наметили профилактические мероприятия.

Информацию об оперативной обстановке в Шатурском округе с начала года представили сотрудники ГИБДД, Куровской дистанции пути, управления ЖКХ.

По официальным данным данным, за этот период зарегистрировано 319 дорожных аварий с тремя погибшими. Что касается причин происшествий, то это: столкновение, опрокидывание, наезд на стоящее транспортное средство.

В планах на будущее – установка светофора в Инюшинской, ремонт дорог. Продолжатся работы и на Больничном проезде: будет увеличена парковка перед больницей, изменится схема пешеходных переходов, появятся ограждения.