Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Адресная помощь
11.12.2020, 12:12
559 Просмотров

Шатурские единороссы по поручению депутата Московской областной Думы, члена фракции Партии Эдуарда Живцова передают одиноким малоимущим пенсионерам округа наборы, состоящие из сладостей, круп, растительного масла и прочих продуктов длительного хранения.

 

Данна работа идет в рамках волонтерского штаба Партии. Списки нуждающихся предоставляет Шатурское управление соцзащиты. В период распространения коронавирусной инфекции на особом положении оказались пожилые граждане, которые в силу возраста и болезней находятся на самоизоляции. И в это трудное время особенно дороги внимание и забота. Волонтеры не оставляют таких людей без своего участия. 


В среду состоялся очередной рейд. Депутаты-единороссы Совета депутатов Городского округа Шатура наведались с подарочными наборами в шесть адресов города. Первым обладателем подарка стала Валентина Михайловна Бирюкова, проживающая в Шатуре, на ул. Станционная, д. 6. Она поблагодарила за внимание, проявленное к ней, а также обратилась к депутатам с просьбой помочь в решении вопроса с канализацией в доме. Депутаты пообещали оказать содействие.