Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Автопробег в честь Дня Конституции
16.12.2020, 12:12
622 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта «Историческая память» совместно с молодогвардейцами и сторонниками Партии День конституции отметили автопробегом. Юноши и девушки Шатуры, Рошаля и Орехово-Зуева встретились у памятника «Ангел добра» в Шатуре, чтобы сначала почтить память погибших в локальных войнах шатурян и возложить к подножию монумента цветы. 

 

Александр Гуреев, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Шатура сказал, что Конституция – это документ, который всех нас объединяет и делает сильнее. Этот праздник молодогвардейцы решили отметить еще и добрым делом – раздачей масок горожанам. 

 

Колонна из 15 автомобилей, украшенная российскими флагами, проследовала по главной улице города - проспекту Ильича до Комсомольской площади и по набережной Черного озера. Также активисты раздали маски жителям города в трех точках: на площади у торгового центра, на автостанции и на Комсомольской площади. К маскам приложена памятка, как правильно ее носить. 

 

«Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе, - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Росси» Ольга Бурмистрова. - Она выступила гарантом демократии, независимости и целостности нашего государства. Важно, что наши молодые единороссы понимают важность этого праздника и провели красивое и патриотическое меропритие».