Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура по сложившейся уже доброй традиции поздравили воспитанников шатурского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних
30.12.2020, 23:11
690 Просмотров

Шатурские единороссы, депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура по сложившейся уже доброй традиции в рамках партийного проекта "Новая школа" поздравили воспитанников шатурского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Гости пришли не с пустыми руками. Каждому юному шатурянину, который оказался в сложной жизненной ситуации, вручили сладкий подарок. 

 

«Мы приобрели 60 вкусных наборов. В этом нам помогла депутат Государственной Думы РФ Валентина Кабанова. Спасибо ей большое за постоянное, активное участие в жизни этих ребят. Мы опекаем центр достаточно давно, и всегда под Новый год стараемся сделать что-то приятное для его воспитанников. В этом году провести масштабное мероприятие не получается, в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Тем не менее, наши депутаты нашли время и пришли в гости, поздравили детей», – рассказала Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Ольга Бурмистрова. 

 

Это не единственная в этом году добрая акция, которую организует местное отделение. Для воспитанников СРЦ с круглосуточным пребыванием несовершеннолетних пройдет «Елка желаний». Здесь партийцы окажут адресную помощь ребятам. Каждый из них написал письмо Деду Морозу, в котором указал желанный подарок. Все эти подарки будут приобретены и в вручены детям как раз к празднику.