Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы провели традиционную акцию #СпасибоВрачам
15.01.2021, 17:05
637 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Здоровое будущеее" провели ставшую уже традиционным акцию "Спасибо врачам». В отделение, где лечатся пациенты от коронавирусной инфекции, протекающей в тяжелой форме, был доставлен обед, состоящий, как и положено, из первого, второго блюд и компота. 


Депутаты фракции «Единая Россия» Совета депутатов Городского округа Шатура передали медикам в ковид-стационар 20 горячих обедов. Благодарность всем, кто борется за здоровье и жизнь людей, заболевших ковидом, выражается в виде обедов не первый раз. Кроме горячих обедов, в рамках работы волонтерского штаба партии «Единая Россия», медикам привозили фрукты, чайные наборы со сладостями, помогали со средствами индивидуальной защиты. 


"Каждый квартал члены Шатурского местного отделения Партии на собственные средства приобретают горячие обеды для всего медицинского персонала, который работает в отделении интенсивной терапии covid-пациентов", - рассказала исполнительный секретарь отделения Ольга Бурмистрова.


Врачи, медсестры, младший персонал работают в ковид-отделениях уже в течение нескольких месяцев. И любое внимание, слова благодарности поддерживают их в нелегком труде. Сейчас в «тяжелом» ковид-отделении всего три свободные койки. Как сообщает зав. отделением Александр Ветров, число пациентов возросло после новогодних праздников.