Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в конкурсная программа "Мой тёплый дом"
03.07.2019, 09:09
3336 Просмотров

Шатурские единороссы приняли участие в конкурсная программа "Мой тёплый дом"

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» шатурские единороссы помогли в организации и проведении замечательного семейного мероприятия в рамках межрайонного этапа Всероссийской Ассамблеи замещающих семей

2 июля в Парке культуры и отдыха им. Гагарина пять семей городских округов Шатуры и Рошаля вынесли на суд зрителей творческие номера, а также испытали свои силы в спортивной эстафете.

Оценивали выступления команд-участников жюри: начальник Управления культуры, спорта и работы с молодёжью администрации г.о. Шатура Лариса Смирнова, помощник депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова, исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова, директор комплексного молодёжного центра г.о. Шатура Анна Платонова, председатель Совета приёмных семей г.о. Рошаль Людмила Преображенская, а также приёмный родитель г.о. Шатура Антонина Тиссен. Все семьи показали замечательные творческие способности, креативность и, что самое главное, любовь, взаимопонимание и чуткое отношение к каждому члену своей большой и дружной семьи. После всех пяти этапов конкурсной программы ни одна семья не осталась без наград - медалей, дипломов, ценных подарков от депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Эдуарда Живцова и Шатурского местного отделения Партии и сладких призов.

«Ценность семьи является непреходящей. Потребность в ней заложено в каждом человеке, не зависимо от возраста. В рамках партийного проекта «Крепкая семья», который реализуется в городском округе Шатура, единороссы принимают активное участие в различным мероприятиях, направленных на укрепление института семьи, - отметила исполнительный секретарь Шатурского местного отделения «Единой России» Ольга Бурмистрова. - Все нуждается в опоре, поддержке, которую, прежде всего, оказывают близкие. Сегодняшнее мероприятие прошло в душевной и очень доброй обстановке. Уверена, что оно стало полезным как нам, жюри и зрителям, так и самим участникам, которые раскрыли свои таланты, показали свою любовь и привязанность друг к другу внутри своей семьи».