Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»городского округа Шатура Алексей Артюхин держит на контроле тему горячего питания школьников
31.01.2021, 11:11
599 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»городского округа Шатура Алексей Артюхин в рамках партийного проекта «Новая школа» держит на контроле тему горячего питания школьников


С рабочим визитом он побывал в школе посёлка Осаново-Дубовое, в которой обучаются 75 детей с 1 по 9 классы. В столовой Алексей Владимирович пообщался с поваром Ниной Владимировной Трусковой.


«Нашим детям нравится то, что мы предлагаем им на завтраки и обеды. И от родителей получаем только положительные отзывы», - сказала Нина Владимировна. По ее словам, сегодня мамы и папы все реже приходят на дегустацию, потому что знают: в школьной столовой всегда вкусная домашняя еда. В этот день обед для ребят состоял из овощного салата, куриного супа, плова, компота из сухофруктов и хлеба.

 

«Качество питания ребята оценили на отлично. Все очень позитивные ребята - просто молодцы! Повара тоже справляются со своей работой хорошо. Есть небольшие организационные проблемы в их работе, и наша задача - как можно скорее их разрешить», – прокомментировал лидер шатурских единороссов.


Напоминаем, что каждый из родителей может самостоятельно оценить качество питания своего школьника. Записаться на родительский контроль можно через классного руководителя или с помощью школьного портала. Проект запущен по всех подмосковных школах по инициативе губернатора Андрея Воробьева.