Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол
05.02.2021, 18:06
673 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта «Детский спорт» провели совещание, на котором обсудили реализацию на территории муниципалитета партийной акции «Спорт каждый день». 


В период с 8 февраля по 21 февраля жители округа могут передать спортивный инвентарь для зимних видов спорта воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних, детям из многодетных и малообеспеченных семей. «Потребность в этом есть. Многие ребята очень хотят заниматься спортом, повышать свой уровень спортивной подготовки в различных зимних видах спорта, - рассказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - Но, к сожалению, не у всех родителей есть возможность купить своему ребенку коньки, клюшку или лыжи. Уверена, что вместе мы поможем юным спортсменам осуществить их мечту».


Участники совещания определили места для сбора спортинвентаря. Это могут быть шайбы, клюшки, коньки, санки, лыжи, ледянки и т.д. Данная добрая акция закончиться большим спортивным праздником, приуроченном Дню зимних видов спорта в России.