Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вручили руководителям предприятий Рошаля благодарность за поддержку и помощь людям в сложный период пандемии COVID-19
11.02.2021, 16:04
579 Просмотров

Депутаты Совета депутатов, шатурские единороссы и сторонники Партии совместно с представителями администрации в рамках работы волонтерского штаба вручили руководителям предприятий Рошаля Благодарность за поддержку и помощь людям в сложный период пандемии COVID-19. Награды от главы г.о. Шатура Алексея Артюхина и секретаря Московского регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова передали руководителям организаций ООО» Химическая Компания ЛИК», АО «РИП», ООО «Рошальский хлеб», ИП Литвина. 

 

Эти предприятия на протяжении всего времени с начала пандемии оказывали социальную и материальную помощь волонтерам, обеспечивали их горячим питанием, организовывали благотворительные акции для граждан. 

 

- Мы никогда не отказываем в помощи и не отступаем назад. Мы всегда говорим спасибо нашим врачам, благодарим их от всей души нашей выпечкой, - говорит Андрей Тарасов, генеральный директор ООО «Рошальский хлеб». 

 

Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии Ольга Бурмистрова также отметила, что «Единая Россия» Московской области запустила сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50».