Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали шатурскому медицинского колледжу средства защиты
12.02.2021, 16:04
564 Просмотров

Шатурские студенты-медики получили маски и перчатки от волонтёрского штаба местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Шатура


В период пандемии коронавируса каждый житель Московской области старается принимать посильное участие в борьбе с болезнью. С самых первых дней во всех муниципалитетах студенты-медики вошли в состав волонтёрских штабов и в ежедневном режиме оказывает помощь жителям Московской области, оказавшихся в зоне риска.Депутаты Совета депутатов городского округа Шатура передали медицинскому колледжу защитные маски, одноразовые перчатки и антисептики.


«Данная акция у нас в муниципалитете проходит в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». Единороссы и сторонники Партии передают СИЗы в образовательные и медицинские учреждения. Именно здесь наибольшее скопление людей и маски, перчатки и антисептики стали предметами первой необходимости», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Шатура Ольга Бурмистрова .


#ВолонтёрскийШтабЕР #ЕдинаяРоссия #ЕРШатура #ЕР50 #ЕРПомогает #БольшаяШатура