Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в митингах памяти воинов, исполнявших интернациональный долг в «горячих точках»
15.02.2021, 22:10
628 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии в рамках партийного проекта «Историческая память» приняли участие в митингах памяти воинов, исполнявших интернациональный долг в «горячих точках». 


«Ребята, бойцы, поздравляю с вашим праздником, с вашим днем. Вы все – наши настоящие герои. Все эти годы мы гордимся вами, гордимся теми, кто прошел Афганистан, Чечню, Сирию. Дай Бог вам всем здоровья, будьте счастливы», - обратился к ветеранам Секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Артюхин. 

 

К ветеранам в Шатуре обратился военный комиссар по городам Шатура, Рошаль, Егорьевск Олег Левченко. «Прошло уже 32 года, как наши Советские войска вышли из Республики Афганистан. Сегодня мы вспоминаем наших боевых товарищей, которые не вернулись домой, но всегда живут в наших сердцах. Вам, уважаемые товарищи ветераны, хочу пожелать здоровья и благополучия. Вы с честью исполнили свой интернациональный долг», - сказал Олег Афанасьевич. 

 

В Рошале, у памятника воинам-интернационалистам, в этот день со словами благодарности всем, кто с честью выполнил свой воинский долг, обратились председатель Совета депутатов Городского округа Шатура, член фракции Партии Дмитрий Янин, начальник Рошальского территориального управления подполковник в отставке Вячеслав Аракелов, руководитель первичной организации г.о. Рошаль Шатурского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Сергей Крюков, заместитель председателя Общественной палаты Г.о. Шатура Наталия Зюзина. Участники митингов в округе почтили память земляков минутой молчания и возложили цветы и венки к мемориалам.