Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы вышли помочь коммунальным и дорожным службам
15.02.2021, 22:10
645 Просмотров

Аномальные осадки прошедших дней привели к тому, что у коммунальщиков значительно увеличился объем работ. Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы в рамках партийного проекта "Городская среда" вышли помочь коммунальным и дорожным службам, которые после продолжительной метели переведены на усиленный режим работы. Люди расчищали дворовые территории, парковки во дворах и тротуары. 


На призыв главы Городского округа Шатура, Секретаря Шатурского местного отделения "Единой России" Алексея Артюхина также откликнулись общественники, волонеры Подмосковья, представители Молодежного совета при главе округа, активисты молодежного движения Общероссийского народного фронта, волонтеры студенческого совета Рошальского техникума, а также работники социально значимых объектов округа. 

 

Алексей Артюхин личным примером показал, как своими силами можно быстро очистить детскую площадку от снега. Помогала в этом его большая семья. Члены Общественной палаты округа расчистили территории около памятника воинам-шатурянам, погибшим в Великой Отечественной войне, и мемориального комплекса в Рошале. Парковки возле взрослой и детской поликлиник в городах сегодня очищали наши волонтеры Подмосковья.