Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приём граждан
16.02.2021, 22:10
675 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", Глава округа Алексей Артюхин провел личный прием граждан. Встреча с жителями прошла в онлайн-формате. С самыми разными вопросами обратились восемь человек. 

 

Жительница Березовой аллеи в Шатурторфе Елена Сергеевна получила ответ на жалобу по отсутствию освещения на улице. Проектно-сметная документация готова и сейчас находится в экспертизе. Начало строительства запланировано на 2022 год. Уже в мае этого года пройдет голосование за освещение этого участка на портале «Добродел». Алексей Артюхин призвал всех принять в нем активное участие. 

 

Елена Дмитриевна из поселка Бакшеево хочет взять в аренду землю с аукциона. Алексей Владимирович сообщил, что таким правом может воспользоваться любой желающий. Информация о земельных участках для проведения торгов размещена на сайте администрации 

 

Житель Мишеронского Алексей Иванович поднял вопрос о создании в Шатуре филиала Московского реестрового казачества. Ему - участнику боевых действий в Донбассе, Сирии, Ливии, члену Донского казачества - ответили, что такая возможность есть: филиал создадут на базе Кервского Дома культуры. 

 

Во время приема также задавали вопросы о благоустройстве и ремонте подъездных дорог, о переселении из ветхого и аварийного жилья и другие. Каждый из обратившихся получил исчерпывающий ответ. 

Алексей Артюхин рассмотрел и частные истории, требующие судебного вмешательства.