Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили Шатурский медицинский колледж с 85-летним Юбилеем
22.02.2021, 12:12
520 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" поздравили Шатурский медицинский колледж с 85-летним Юбилеем. Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Шатура Алексей Артюхин, глава Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Панин и председатель Совета депутатов Городского округа Шатура, член фракции партии "Единая Россия" Дмитрий Янин обратились с самыми теплыми словами и пожеланиями. 

 

«Сегодня у вас большой юбилей - 85 лет со дня основания. Сейчас вы занимаетесь очень важным и нужным делом. Во время пандемии мы все заметили, насколько важна роль медиков, насколько мы зависим от вас. Увидели примеры самоотверженной работы в COVID-отделениях. Поняли, что можем на вас надеяться и рассчитывать. Спасибо вам большое! С праздником!», - сказал Алексей Артюхин. 

 

Напомним, сегодня Шатурский филиал Московского областного колледжа № 3 имени героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой входит в общую систему подготовки медицинских кадров на территории Восточного Подмосковья. «Главным» в ней является Орехово-Зуевский медколледж. Его филиалы - в Шатуре, Егорьевске и Ногинске. 

 

«Медицинская профессия по-прежнему остается востребованной, и уверен, что в историю Шатурского медучилища будет вписано еще немало славных страниц! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов!» - поздравил настоящих и будущих медиков глава Орехово-Зуевского округа Геннадий Панин. 

 

Здоровья, процветания и благополучия старейшему учреждению округа пожелал Дмитрий Янин. Он выступил от лица Совета Депутатов и местного отделения «Единой России».