Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы вручили Благодарности предпринимателем - волонтёрам
04.03.2021, 10:10
624 Просмотров

Депутаты Совета депутатов, шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках работы волонтерского штаба вручили руководителям предприятий муниципалитета Благодарность от Секретаря Московского областного регионального отделения Партии Игоря Брынцалова за поддержку и помощь людям в сложный период пандемии COVID-19.

Эти предприятия на протяжении всего времени с начала пандемии оказывали социальную и материальную помощь волонтерам, обеспечивали их средствами индивидуальной защиты, организовывали благотворительные акции для граждан.

"Волонтерами стали люди самого разного возраста, различных профессий. В сложный период эпидемии они не остались в стороне. Несмотря на то, что всем предприятиям округа было непросто, они делали шаг вперед и помогали своим землякам. Спасибо сотрудникам организаций за неравнодушие, бескорыстное желание помочь тем, кто в этом очень нуждается, - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - Напомню, что «Единая Россия» Московской области запустила сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50», где есть информация о тех, кто стал героем нашего времени".

#ЕРШатура #волонтерыЕР #депутатыЕР #Волонтеры50