Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин продолжает знакомить соседей с шатурской промышленностью
05.03.2021, 10:10
552 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава Городского округ Шатура Алексей Артюхин продолжает знакомить соседей с шатурской промышленностью. С очередным рабочим визитом в нашем округе побывал Геннадий Панин, глава Орехово-Зуевского городского округа. На этот раз коллеги побывали на производстве матрасов в селе Кривандино. Его основатели – отец и сыновья Коноревы – рассказали гостям об истории своего предприятия: все начиналось с цеха по сборке пружинных блоков и со временем разрослось до крупной компании по производству матрасов, мягкой мебели и интерьерных кроватей.

Сегодня здесь трудятся и получают достойную заработную плату около 300 жителей городского округа Шатура.Пройдя по цехам, главы округов смогли увидеть все этапы изготовления матрасов, оценить условия труда работников, поговорить с руководителями об успехах и проблемах современного предпринимательства.

«Фабрика матрасов, на которой мы находимся, это не только пример успешного семейного бизнеса. В первую очередь, это рабочие места для наших жителей рядом с домом. Администрация округа готова оказывать всестороннюю поддержку активно развивающемуся предприятию. Сегодня мы услышали пожелания руководителей, касающиеся импортозамещения. Будем искать людей, которые занимаются производством необходимого сырья», - сказал глава городского округа Шатура Алексей Артюхин.

Его коллега Геннадий Панин выразил уверенность, что работа над внутренней кооперацией – это залог успеха развития экономики страны. Он отметил, что этот вектор задали президент страны и губернатор региона.

#БольшаяШатура #ЕРШатура