Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурское местное отделение партии «Единая Россия» поздравили женский педагогический состав лицея города Шатуры с наступающим праздником
08.03.2021, 20:08
542 Просмотров

Шатурское местное отделение партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Новая школа» поздравили женский педагогический состав лицея города Шатуры с наступающим праздником – Международным женским днем. По поручению депутата Московской областной Думы, члена фракции Партии Эдуарда Живцова Исполнительный секретарь отделения Ольга Бурмистрова вручила виновницам торжества благодарственные письма и памятные подарки от областного парламентария. 


«Желаю, чтобы начало весны превратилось для вас в расцвет новой прекрасной жизни, которую Вы, без сомнения, заслуживаете! Успехов в вашей профессиональной деятельности! Ваша профессия — это огромный труд, говорить о пользе которого бессмысленно, так как все слова меркнут перед Вашим делом жизни, - сказала в поздравительном слове Ольга Бурмистрова. - И всё же в первую очередь вы — женщины. Красивые, добрые, понимающие, относящиеся к своим ученикам так, как к собственным детям. Зачастую вы уделяли им внимания гораздо больше, чем собственной семье. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!». 


Ученики и педагоги-мужчины подготовили женщинам концерт, который подарил яркие позитивные эмоции всем присутствующим. На празднике были песни, танцевальные номера и замечательные стихи. Мужчины лицея подошли к поздравлению прекрасной половины человечества креативно и с душой. Женщины зарядились положительной энергией, которая царила в зале, и после мероприятия поблагодарили всех выступающих за организованный в их честь праздник.