Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы провели круглый стол, в котором приняли участие сотрудники Районного Дома культуры им. Нариманова
10.03.2021, 21:09
583 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" провели круглый стол, в котором приняли участие сотрудники Районного Дома культуры им. Нариманова. Директор этого учреждения культуры Елена Хатакова рассказала, какие мероприятия будут проводитсья в ближайшее время. 


В это воскресенье будет организовано три площадки, где пройдут народный гуляния. Большая Шатура празднует Масленицу — один из самых интересных, долгожданных, весёлых и самых «вкусных» праздников в году. В субботу, 13 марта, традиционные гулянья пройдут в Коробовском, Шатурторфском и Лузгаринском Домах культуры. В воскресенье, 14 марта, в 13-00 в сквере «Олимпийский» в Шатуре и на площади СКЦ «Рошаль» пройдет фестиваль блинов, где будут народные игры и забавы, масленичный столб с подарками, конкурсы и фотозоны.


"В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" Местное отделение Партии примет активное участие в праздничных мероприятиях округа, посвященных Масленице", - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова.