Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили сотрудников и спортсменов Дворца спорта
10.03.2021, 23:11
463 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Детский спорт" проводят различные мероприятия, привлекая к реализации проекта спортивные учреждения городского округа. Активно сотрудничает с Местным отделением Партии Дворец спорта "Олимпийский", который на днях отметил свой полувековой юбилей.


По поручению депутата Московской областной Думы, члена фракции "Единая Россия" Эдуарда Живцова депутаты Совета депутатов пришли поздравить сотрудников и спортсменов Дворца спорта с таким важным событием для всего муниципалитета. Народные избранники вручили благодарственные письма и памятные подарки от областного парламентария.


"Хочется от души поблагодарить вас за добросовестное выполнение работы, за приложенные старания и силы, а главное – за отличный результат ваших трудов! - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - Желаем постоянной удачи, благополучия и больших, дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности! Уверена, что впереди нас ждет много совместных проектов, направленных на физическое развитие нашего подрастающего поколения!".