Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин побывал в Шатурской центральной районной больнице, Рошальской городской больнице и амбулатории поселка Бакшеево
14.03.2021, 04:04
581 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Алексей Артюхин вместе с министром здравоохранения Московской области Светланой Стригунковой побывал в Шатурской центральной районной больнице, Рошальской городской больнице и амбулатории поселка Бакшеево. Вместе с ними в объезде медучреждений приняли участие члены местного политического совета "Единой России" и члены партии в рамках партийного проекта "доровое будущее".

 

"Пришли к решению, Шатурская ЦРБ будет включена в программу модернизации на следующий год. Будет отремонтирована и бакшеевская амбулатория. На втором этаже планируем разместить стационар для реабилитации после коронавируса. На первом останется врач общей практики, который будет вести прием населения. Проектирование начнется в следующем году", - поделился Алексей Артюхин.

 

Продолжится ремонт и в Рошальской больнице. Работы здесь идут не первый год. Перемены разительные. Но и сделать еще предстоит многое: нужно завершить ремонт стационара, отремонтировать пищеблок, морг и завершить благоустройство территории. 

 

"При поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьева и правительства региона обязательно приведем в порядок все медицинские учреждения Большой Шатуры" - сказал лидер шатурских единороссов.