Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Алексей Артюхин возглавил заседание межведомственной группы по проверке готовности муниципалитета к предстоящему пожароопасному периоду
20.03.2021, 16:04
544 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава округа Алексей Артюхин возглавил заседание межведомственной группы по проверке готовности муниципалитета к предстоящему пожароопасному периоду.

"Поставил задачи, чтобы и 2021 год прошел без лесоторфяных пожаров. А для этого очень важна профилактика. Наметили план первоочередных мероприятий, который включает создание и обновление противопожарных минерализованных полос в лесных массивах и в населённых пунктах, размещение информации и предупреждение природных пожаров, обводнение торфяников и другое, - поделился лидер шатурских единороссов.

Техники в округе достаточно. Теперь главное, чтобы и жители помнили о соблюдении правил пожарной безопасности и с приходом тепла не забывали беречь лес от огня, чтобы не повторить лето 2010 года.

#ЕРШатура #БольшаяШатура