Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шатуре реализуется партийный проект «Чистое Подмосковье – детям»
31.03.2021, 22:10
672 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках местного партийного проекта «Чистое Подмосковье – детям» вместе с воспитателями организовали и провели интересное мероприятие для дошкольников в одном из детских садов округа. Детям рассказали про домашние растения, про овощи и фрукты, которые можно самим выращивать на огороде и в саду. Ребята с увлечением рыхлили землю в горшочке, самостоятельно сажали луковицы и бережно поливали свою рассаду водой.

Данное мероприятие было посвящено знакомству детей с овощными культурами, воспитанию бережного отношения к окружающему миру. Участники поговорили об экологии на нашей планете, дети ответили на вопросы своего постоянного любимого гостя - белого медведя - о том, что такое экология, кто или что загрязняет нашу планету.

«В рамках нашего муниципального проекта «Чистое Подмосковье – детям» ребята в игровой форме изучают правила поведения на природе, узнают, как нужно заботиться о хрупком окружающем мире, растениях и животных, - подчеркнула Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - Дети очень любят такие занятия. Сегодня они стали огородниками: посадили свой лук и теперь будут наблюдать, как он будет расти».

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЧистоеПодмосковьеДетям