Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии организовали и провели экологическое мероприятие в детском саду №15 города Шатуры
03.04.2021, 11:11
666 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Чистая страна" организовали и провели экологическое мероприятие в детском саду №15 города Шатуры.

Акция «Сохраним природу вместе – соберём макулатуру» привлекла внимание как у детей и их родителей, так и у педагогов дошкольного образовтельного учреждения. В течение этой недели было собрано большое количество макулатуры.

"В силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру - это пусть не большой, но важный вклад в сохранение живой природы, - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - Реализуя партийный проект "Чистая страна" мы активно сотрудничаем со школами и детскими садами округа. Вместе мы проводим экологические занятия, собираем макулатуру, сажаем деревья. Нужно стремиться к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережному отношение к природе, привлечению внимания детей и их родителей к необходимости вторичного использования природных ресурсов".