Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шатурской библиотеке прошло инклюзивное мероприятие, посвященное Международному дню информирования и принятия аутизма
03.04.2021, 11:11
591 Просмотров

В Шатурской библиотеке прошло инклюзивное мероприятие, посвященное Международному дню информирования и принятия аутизма. Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" помогли организатору, Общественному объединению родителей детей инвалидов с расстройствами аутистического спектра,

генетическими заболеваниями и другими ментальными нарушениями

«СОМ», в организизации подарков для детей и педагогов, которые провели мастер-классы для ребят.

Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова поприветствовала всех участников мероприятия: "Сегодня особенный день для особенных детей. Счастье жизни состоит в наслаждении мелочами. Мы радуемся первой улыбке своего ребенка, его маленьким и боьшим победам. Каждый ребенок имеет свой талант, который он с удовольствием, если ему в этом помогут, покажет. Большое спасибо всем сегодняшним спикерам за познавательные и полезные мастер-классы, которые помогут раскрыться детям с ограниченными возможностями здоровья. Спасибо всем участникам сегодняшней встречи за позитивны настрой, активность и стремление к лучшему! ". По поручению депутата Московской областной Думы, члена фракции партии "Единая Россия" Эдуарда Живцова Ольга Бурмистрова вручила ценный подарок танцевальному коллективу «Фортуна», который за несколько лет добились хороших результатов и сегодня исполнили прекрасные танцевальные номера. Также подарки от областного парламентария получили все дети, которые присутствовали на празднике.

На мероприятии была представлена выставка замечательных поделок и рисунков детей и их заботливых родителей. Были проведены познавательные мастер-классы и лекции, которые позволили почерпнуть что-то новое и полезное для родителей особенных детей. Родители, приглашенные гости смогли пообщаться в неформальной обстановке, обсудить вопросы, наметить дальнейшие планы.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #депутатыЕР #Мособлдума #Живцов