Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, молодогвардейцы и сторонники Партии приняли участие в благотворительной акции «Донор – это почетно!"
21.04.2021, 09:09
458 Просмотров

Шатурские единороссы, молодогвардейцы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" приняли участие в благотворительной акции «Донор – это почетно!», приуроченной к Национальному дню донора, который отмечается в России ежегодно 20 апреля.

«Наши активисты всегда охотно принимают участие в донорских акциях. И хотя не каждый может быть допущен к сдаче крови, среди наших партийцев и молодогвардейцев уже есть кадровые доноры, то есть те, кто сдает кровь и ее компоненты регулярно по 3-4 раза в год. В рядах единороссов уже есть несколько человек, кто получил звание почетный донор», – рассказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова.

Перед забором крови каждый участник акции прошел первичный медицинский осмотр и сдал анализы. По результатам осмотра принимается решение о допуске реципиента к сдаче крови. Донором может стать любой желающий, если у него нет медицинских противопоказаний.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЗдоровоеБудущее