Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, сторонники Партии посетили ГБСУСО МО "Коробовский психоневрологический интернат"
21.04.2021, 09:09
520 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии в рамках партийного проекта "Старшее поколение" посетили ГБСУСО МО "Коробовский психоневрологический интернат" с целью ознакомления с деятельностью учреждения и мониторинга качества предоставляемых услуг.

Пациенты проживают в комфортных условиях, принимают активное участие в различного рода видах деятельности, с ними постоянно проводиться воспитательная работа. По желанию каждый может выбрать для себя кружок, обучаться вместе с педагогами, и даже получить профессию. Воспитанники активно принимают участие в культурно-массовых мероприятиях, в том числе и спортивных соревнованиях. Обязательным условием размещения является посещение психолога, который помогает вернуть людей к нормальным условиям жизни в современном обществе.

"В учреждении работают неравнодушные люди, которые ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Все проживающие ведут активный образ жизни, на сколько это позволяет их здоровье. Конечно, проблемы есть, которые связаны с устаревшими рабочими корпусами, необходимостью замены некоторого оборудования, комплексного благоустройства территории, прилегающей к интернату, - отметила исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - На данный момент стоит вопрос об установлении современной спортивной площадки на улице, большой теплицы, в которой можно будет выращивать овощи и цветы. Надеюсь, что со временем все решиться благополучно".

#ЕРШатура #ЕРпроекты #СтаршееПоколение #депутатыЕР